Гонки по вертикали

1974
Следователь Тихонов (7 книга из 8)

`Место встречи изменить нельзя`, `Лекарство против страха`, `Визит к Минотавру`... и вот теперь - `Гонки по вертикали`! Это - книга, которая легла в основу одного из самых известных телесериалов нашей страны. Это - не просто детектив, но книга, вошедшая взолотой фонд отечественной детективной литературы. История противостояния гениального преступника и следователя, раскручивающего запутанный клубок наслаивающихся друг на друга загадочных преступлений, по-прежнему неподвластна времени. И, как и много летназад, читатель снова невольно втянут в дуэль разумов и интуиций, в смертельно опасные `Гонки по вертикали`!

Купить книгу Гонки по вертикали, Аркадий Вайнер

<p>Я уже привык к мысли, что процесс нашего возмужания - это вроде вступления в какое-то труднодоступное общество и, чтобы вступить в этот "Клуб опытных людей", надо много и дорого платить - годами жизни, огромными разочарованиями, иногда болью и кровью. За это получаешь опыт, или, как говорили раньше, житейскую мудрость.</p>
Станислав Тихонов
Добавил: s.mitronin