Тень Микеланджело

2006

Студентка Финн Райан случайно обнаруживает в фондах музея неизвестный рисунок Микеланджело, видимо вырванный из легендарной тетради анатомических зарисовок, существование которой до сих пор подвергалось сомнению. Тем же вечером кто-то проникает в квартиру Финн, убивает ее приятеля и похищает сделанные Финн наброски с рисунка. В городе происходит череда зверских убийств, все погибшие - известные коллекционеры произведений искусства. За самой Финн начинается настоящая охота. Девушка обращается за помощью к другу своих родителей, вместе с которым отчаянно ищет пути спасения от безжалостного убийцы. В результате поисков им становится ясно, что все эти события связаны со страшной тайной Церкви, ради сохранения которой Ватикан готов пойти на все.

Купить книгу Тень Микеланджело, Пол Кристофер

написала рецензию19 февраля 2018 21:25
Тень МикеланджелоПол Кристофер

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

Анчи (@kleo)24 февраля 2018 15:52

Аннотация заинтересовала, все думала взяться за нее, но после такого отзыва...лучше выберу что-нибудь получше, спасибо)
Экзамен 2.