Тень Микеланджело - отзывы о книге

написал отзыв8 августа 2014 20:16
Тень Микеланджело

я поставил книге хорошую оценку, поскольку сюжет очень неплохой и мог бы быть экранизирован каким-нибудь современным режиссёром, книга вполне сможет пойти за свою, если забыть о романах Брауна, крепкий представитель своего жанра, читается слёту, где-то можно проникнутся, где-то заснуть, но интересно и охота узнать чем всё кончится. Я как любитель подобного чтива с радостью прочёл данный образец, но поскольку в моём городе нет метро, то мне не приходилось читать его со скоростью света. Купил я её в Пензе, дабы почитать в дороге домой, прочёл и мне понравилось, не особенно, но понравилось, потому что не был знаком с произведениями Дэна Брауна воочию. Не сказать что это шедевр, но на один раз вполне.