ТАСС уполномочен заявить

2008

Писатель Юлиан Семенов не нуждается в особом представлении. Создатель рекордного количества самых популярных политических хроник и детективов и сегодня - один из наиболее читаемых авторов. Будь то роман об уголовном розыске, о нелегкой работе сыскарей-"муровцев", каждый день рискующих жизнью, или головоломные операции наших контрразведчиков - это книги, изначально "обреченные" на успех. Лихо закрученный сюжет романа "ТАСС уполномочен заявить" не оставит равнодушным ни одного любителя детективов. На этот раз советские разведчики должны срочно выявить агента ЦРУ, живущего в Москве и работающего в учреждении, куда поступает вся информация по "африканскому узлу". От оперативности их работы зависят судьбы не только отдельных людей, но и целого государства - африканской Нагонии...

Купить книгу ТАСС уполномочен заявить, Юлиан Семёнов