Уж замуж невтерпеж, или Любовь цвета крови

2011

Книга Натальи Штурм, известной певицы и писательницы, талантливо и с большим чувством юмора рассказывает о беспощадности и коварстве самых близких людей, предательстве и вере, страсти «на грани нервного срыва». Какова цена славы? А любви? Можно ли «безнаказанно» быть счастливой? Почему красивым и успешным женщинам так не везет в личной жизни? Главная героиня – звезда шоу-бизнеса влюбляется в успешного, но безнадежно женатого бизнесмена. На пути к счастью стоят не только коварная супруга, но и тяга к азартным играм, армия колдунов-гадалок и… алкоголь. За любовь приходится расплачиваться слезами, страданиями и кровью. Она борется за свои чувства всеми правдами и неправдами, как вдруг понимает, что надеяться больше не на что и терять больше некого…

3,0 (1 оценка)

Купить книгу Уж замуж невтерпеж, или Любовь цвета крови, Наталья Штурм