Сдохни, тварь, или Любовь цвета одиночества

2011

В новый роман Натальи Штурм можно влюбиться, а можно его возненавидеть. Он соблазняет, как и сама Наталья Штурм. Певица. Звезда. Красавица, чье дьявольское обаяние разит наповал. А знаете ли вы, что у Натальи несколько высших образований, что ее недевичья логика вгоняет в дрожь даже матерых олигархов, а к своему бешеному успеху у мужчин она относится с небрежной иронией? Это очень женский роман – ведь он о том, что волнует всех девочек. Как собрать СВОЕГО мужчину из тех осколков, которыми усеяны наши дороги. Как вынести предательство лучшей подруги. Как полезно посмеяться над собой, когда хочется только плакать. Это очень неженский роман, ведь тут галерея мужских характеров, которые ручная, как граната, красавица препарирует – точно мышей на лабораторном столе…

Купить книгу Сдохни, тварь, или Любовь цвета одиночества, Наталья Штурм