Тайна пляшущего дьявола

1976
Альфред Хичкок и три сыщика (25 книга из 35)

Тайна пляшущего дьявола - одна из книг полюбившейся серии Альфреда Хичкока об искрометных приключениях трех бравых калифорнийскийх парней - Пита, Боба, Юпитера. В этом произведении уважаемый читатель опять увидит уже полюбившихся героев. Это снова позволит с нескрываемым удовольствием погрузится в великолепный, полный таинственных событий, чрезвычайно мистический и остросюжетный сюжет. Три любителя приключений в который раз нос к носу встретят очередную загадку. Ведь случилось нечто невероятное!!! При заурядной попытке поймать воришку, который пробрался в дом соседей, ребята обнаруживают оживающую в нем периодически удивительную статую, которая воплощается в самый ужасный образ - образ самого дьявола.

Купить книгу Тайна пляшущего дьявола, Альфред Хичкок