Деликатесы Декстера

2010
Декстер (5 книга из 8)

Новые приключения неотразимого Декстера Моргана - "джентльмена-маньяка", который охотится исключительно на серийных убийц! Недолго ему приходится радоваться семейной жизни и новорожденной дочке: долг зовет! Долг крови... Молоденькая девушка похищена странной шайкой то ли готов, то ли вампиров, то ли попросту каннибалов, - и Декстеру предстоит приложить все свои таланты для поисков. Но чем ближе он подбирается к преступникам, тем с более пристальным интересом они следят за ним. Прямо-таки с голодным интересом. Неужели Декстеру предстоит стать для них очередным обедом?..

Купить книгу Деликатесы Декстера, Джеффри Линдсей

<p>Жизнь в Майами становится всё интереснее.Может быть,мне попадётся на встречу кентавр,или дракон,или даже честный человек.</p>
Добавила: AlexJefferson
<p>Чем больше я знаю, тем больше вижу такого, о существовании чего даже не подозревал.</p>
Чарли Гордон
Добавила: Mr.Dexter_Morgan
<p>Любой человек, знакомый со штампами, знает: даже из самое неприятной ситуации есть выход. Среди грозы всегда блеснет луч надежды.</p>
Добавила: emrys
<p>Вы когда-нибудь обращали внимание: сколько бы мы ни говорили о свободе, всегда оказывается, что у нас ее нет?</p>
Добавила: emrys
<p>Вот так на самом деле и выглядит реальный мир: тьма, скрывающая полянку, покрытую пожухлой травой и грязью. И выхода нет. И не будет — ни для кого и никогда. Мир состоит из тьмы, разложения и грязи. Пытаясь убедить себя, что в нем есть и кое-что еще, ты не получишь ничего, кроме горя. И с этим ничего не поделаешь. Совершенно ничего.</p>