Экстренный случай

1968

Майкл Крайтон, известный нашему читателю как блистательный фантаст и создатель `Парка юрского периода`, раскрывается в этой книге с совершенно иной стороны. `Экстренный случай` - детектив, который имеет все, что необходимо подлинному бестселлеру: запутанную интригу, неожиданную развязку, обаятельного и мужественного главного героя, который вынужден ради спасения своего друга из тюрьмы переквалифицироваться в сыщика, а затем и вовсе выступить в роли приманки для преступников. За смертью молодой девушки, погибшей в результате неудачного криминального аборта, тянется целый клубок: наркотики, кражи, сокрытие улик, амбиции и измены. Распутать его – значит найти простой и ясный ответ, если он существует… А вошедший в эту же книгу `Опасный пациент` представляетсобой образец остросюжетного медицинского триллера. Содержание Экстренный случай (переводчик: А. Шаров) Роман c. 5-300 Опасный пациент (переводчик: Олег Алякринский) Роман c. 301-507

Купить книгу Экстренный случай, Майкл Крайтон