Месть Стальной Крысы

1970
Крыса из нержавеющей стали (5 книга из 16)

Роман из цикла «Стальная крыса».
Скользкий Джим ди Гриз продолжает службу в Специальном Корпусе, теперь уже вместе со своей женой Ангелиной. Но на очередное задание ему приходится отправиться в одиночку — женщина просто не сможет внедриться в армию агрессивной планеты Клизанд, атакующую все новые и новые миры. Джим должен остановить нападения Клизанда и разобраться в том, кто вообще ими управляет.
Продолжение читайте в произведении «Стальная Крыса спасает мир».

Купить книгу Месть Стальной Крысы, Гарри Гаррисон

<p>Каждый из нас лишь на краткий миг получает в дар яркую искру сознания посреди жуткой тьмы вечности, и каждый должен распорядиться этим миром сам</p>
Джим ди Гриз
Добавила: Kassiopea
<p>Как паук не может быть плохим пауком, а пиявка не может быть плохой пиявкой, так и майор был совершеннейшим ублюдком.</p>
Джим Боливар ди Гриз
Добавил: adam_dark
<p>Удивительные вещи можно вбить человеку в голову, если колотить по ней с малолетства.</p>
Добавил: adam_dark