Лабиринт костей - факты

добавила факт30 мая 2015 20:23

Помимо книг Scholastic Media (правообладатели серии) выпустит карточки и онлайн игру, которая будет длиться два года и может принести победителю 10000 долларов.

добавила факт30 мая 2015 20:23

Дополнение к факту о фильме:
Предположительно в сборник войдет десять произведений. Все они объединены одним общим сюжетом и представляют собой истории из жизни самого могущественного клана в мире, который чтит память своих предков.

добавила факт30 мая 2015 17:35

Первая книга серии «Лабиринт костей» сразу же после выхода получила большую популярность. Стивен Спилберг приобрел права на экранизацию серии в июне 2008, и фильм по мотивам книг выйдет в 2016 году. Дата выхода - 9 сентября. В DreamWorks заявляют, что материала хватит на три или четыре фильма, а значит, нас ждет очередная франшиза в духе «Гарри Поттера».