Только раз в жизни

1983

Такое чудо случается только раз в жизни... Она была сильной, целеустремленной, талантливой. Она вызывала любопытство, уважение, зависть. Она умела быть очаровательной, веселой, неистовой. У нее было все, кроме счастья. Больше всего на свете она хотела быть счастливой, но не знала, как этого добиться. И однажды встретила мужчину, который сумел объяснить ей, что для счастья нужно лишь одно - научиться любить и быть любимой...

Купить книгу Только раз в жизни, Даниэла Стил

<p>Посмотри на людей, которых ты уважаешь, - это,как правило, те, кто шел по трудным дорогам, многое пережил и выстрадал.Те, кто ищет легких путей, гроша ломанного не стоят. Достойные же внимания люди, взбирающиеся на вершину, несмотря на ушибы, исцарапанное лицо и кровоточащие ноги. Может, это зрелище не из приятных, но таким может быть путь твоего ребенка.</p>
Даниэла Стил
Добавил(а): vinyarasara