Тайна богов

2007
Мы, боги (3 книга из 3)

Над людьми – ангелы.Над ангелами – боги.Над богами – ?«Вам не нравится этот мир? Придумайте другой, который будет лучше».«Вы считаете, что Бог несовершенен? Встаньте на его место».

Купить книгу Тайна богов, Бернар Вербер

<p>Фальшивая нота, сыгранная неумело, - это просто фальшивая нота. Фальшивая нота, сыгранная умело, - это импровизация</p>
Добавила: After_The_Death
<p>Народу нужен сильный лидер. Это вселяет в них уверенность, а свобода — тревогу.</p>
Добавила: sally0000
<p>Удовольствие в том, чтобы постепенно идти вперёд, а не в том, чтобы прийти.</p>
Добавила: sally0000
<p>"Я здесь, на этой самой странице, и я смотрю на Вас".</p>
Мишель Пэнсон
<p>Мир – как лазанья. Он состоит из разных слоев.</p>
Добавила: natalishka

написала рецензию26 августа 2014 20:18
Тайна боговБернар Вербер

Империя ангелов и мир богов Вербера - ещё одна интересная концепция мира "запредельного", который мне пришёлся очень даже по душе . Вся серия сосредоточена не только на описании фантастического (кто его, конечно, знает) потустороннего мира, но и на локальной попытке разобраться во многих морально-этических вопросах, на которые, возможно, и нет ответа, но Вы задумаетесь и это самое главное. Во всей серии Вы встретите множество интересных, забавных персонажей, увидите разные миры и измерения, а также почерпнёте любопытные знания о нашем мире, что даже было собрано в "Энциклопедию Относительного и Абсолютного знания". Я не совсем согласна на концовку данной серии, было ощущение а-ля "вот так?", но это привилегия автора - решать что и как должно быть в книге.Мне было очень интересно исследовать этот по-настоящему новый и оригинальный мир с "Империи" вплоть до "Тайны", надеюсь Вам это также понравится.

написала рецензию15 июня 2015 23:18
Тайна боговБернар Вербер

Я с уверенностью могу сказать, что верю. Мишель Пэнсон. Я действительно Верю.
Спасибо Бернару Верберу за всё, я узнала и поняла многое.
Не смейте, слышите? Не смейте читать эту книгу в электронном или аудио виде. Её нужно почувствовать, держать, листать, раствориться в ней. Эмоции переполняют меня, дочитав последние роковые страницы, на глазах выступили слёзы счастья. Лично я оторвала клочок бумаги, я сохраню его. В этой книге ответы на тысячи вопросов, как обычных, так и самых оригинальных. Читая в чувствовала, что я там, с ними, сражаюсь, люблю, развиваюсь, умираю и продолжаю существовать. Каждый персонаж уникален. Сама книга полна событий, повседневных и невозможных. Хотя, погодите, как сказал Эдмонд Уэллс: " Если это невозможно,это не значит, что мы не станем этого делать. Вот если мы этого не сделаем, тогда это и станет невозможным".
Задумайтесь, возможно мы все герои чьего-то романа...