Декстер во мраке

2011
Декстер (3 книга из 8)

Приключения неотразимого "джентльмена-маньяка" Декстера Моргана, который охотится исключительно на серийных убийц, продолжаются! У Декстера серьезные неприятности: пропал Темный Пассажир - его демон! Он исчез бесследно, словно никогда и не жил в его душе... Теперь Декстеру впервые без помощи Темного Пассажира предстоит одолеть загадочного убийцу, затеявшего с ним опасную игру. Смерть подступает так близко, что, кажется, еще немного - и Декстер потеряет свое знаменитое чувство юмора...

Купить книгу Декстер во мраке, Джеффри Линдсей

<p>Чем ты не нормальнее,тем важнее казаться таким,как все.</p>
Добавила: AlexJefferson
<p>Говорят, раздумья приятны для души. На протяжении всей истории человечеству не хватало тишины, покоя и времени, которое можно было бы целиком и полностью посвятить себе и своим размышлениям, ни на что не отвлекаясь.</p>
Добавила: emrys
<p>Насколько мне известно, мир — неприятное место. Тут приключаются ужасные вещи, особенно с детьми: их может забрать незнакомец, или друг семьи, или отец, с которым развелась мать; они могут забрести куда-нибудь и гинуть, свалиться в водосточный колодец, утонуть в соседском бассейне, а если приближается ураган, то вероятность несчастных случаев увеличивается.</p>
Добавила: emrys
<p>Я сконцентрировался на том, чтобы восстановить дыхание, а затем подумал, что все мы однажды умрем, поэтому, рассуждая в глобальном масштабе, не важно, по чьей вине это произойдет.</p>
Добавила: emrys
<p>Сунь-Цзы, очень умный человек, несмотря на то, что давно уже умер, написал книгу «Искусство войны», и одна из самых мудрых мыслей, которую высказал в ней, заключается в том, что, если в жизни происходит что-то плохие, это можно использовать в своих интересах; главное — правильно смотреть на вещи.</p>