Отстань от моей мечты

Влюбляться - это здорово, особенно когда объект твоих чувств - хороший и классный парень, о котором ты грезишь и грезишь... Но что делать, когда твою мечту пытаются отнять? Правильно, пора объявлять войну всем вокруг, вцепляться зубами в любовь и тянуть ее на себя. А вокруг, как назло, полно каких-то готов, влюбленных психов, идиотов и прочих странных особей. Даже маньяк, говорят, где-то бродит поблизости... Можно ли в такой ситуации найти настоящую Дружбу, истинную Любовь и, кажется даже, самого себя?

Купить книгу Отстань от моей мечты, Екатерина Васина

написала рецензию3 июля 2016 7:34
Отстань от моей мечтыЕкатерина Васина

Кто читал у автора Музыкальный приворот или Мой идеальный смерч и вам понравилось, то можете смело браться и за эту книгу Анны Джейн. Она написана совершенно в том же стиле. С той же легкостью, юмором и молодежным азарством. Если кто не читал и не знаком с этим автором, то имейте в виду, выше перечисленные книги для любителей подростковых современных любовных романов от нашей российской писательнице, непонятно почему взявшей себе псевдоним на иностранный лад. Хорошо хоть действительность в книге российская, а не как у большинства подобной литературы на сегодняшний день, где все представлено на американский манер. Дело не в том, что я против Америки или чтобы наши соотечетсвенники писали об этой стране. Просто иногда на такие вещи печально смотреть.

Собственно, что касается сюжета, то он банален до невозможности, а герои порой глупы до крайности. Даже сказать, если честно, уже нечего. Две молодые студентки влюбляются в одного парня. И именно это их мечта. И именно эту мечту они не хотят делить ни с кем. И вы думаете эти две героине устроют войну из-за какого-то парня? Возможно, если только этой мечте не было бы на столько все равно на этих девиц. Но как же быть со своей мечтой? И тут и начинаются весёлые приключения девушек. Суть истории: молодые девушки, а вы уверены, что именно этот молодой человек любовь всей вашей жизни? Не влюбляйтесь только во внешний образ и присмотритесь повнимательнее к окружающим. Ну что ж, хоть какой-то, да смысл у книги есть.

Мой вердикт: глупенько, но смешно и нескучно. А обложка так вообще без комментариев...

#доза_допинга (О)