Слишком глубоко

2009
39 ключей (6 книга из 14)

Гонка за тридцатью девятью ключами продолжается, и на этот раз 14-летняя Эми и ее младший брат Дэн отправляются по следам родителей в Австралию. Там они знакомятся с дядей Шепом, их ближайшим родственником, и оказываются в подземном городе Кубер-Педи, самом известном месте в мире по добыче опалов. В Австралии Эми неожиданно начинает вспоминать подробности той ночи, что унесла жизни их родителей, и в результате перестает доверять даже собственному брату, уже не понимая, кто им друг, а кто враг.

Продолжение читайте в произведении «Гнездо гадюки».

8,9 (21 оценка)

Купить книгу Слишком глубоко, Джуд Уотсон

<p>— Но что же делать с охраной? — заметил Дэн.<br /> - Поэтому нужно сделать это быстро, — ответила Нелли. — И непринужденно.<br />— То есть как? Угнать самолет непринужденно? — поинтересовался Дэн.<br />— А вот так!</p>
Добавила: Rin-ri-ru
<p>Отчего они постоянно так или иначе оказываются под землей? Пещеры, туннели, катакомбы… члены семейства Кэхилл — вампиры? Они что, ненавидят солнце?</p>
Дэн
Добавила: Rin-ri-ru