Дурной пример. Часть 1

2011

Тэцу Акимару четырнадцать. У него нет ни друзей, ни подружки, да еще и одноклассники постоянно издеваются. Неудивительно, что парень ищет спасения от одиночества в учебе. Но его тоскливая жизнь меняется, когда к нему из Америки приезжает единокровный брат Хаято, раскрепощенный красавчик, талантливый музыкант, душа любой компании. Поначалу этот возмутитель спокойствия раздражает младшего брата своими выходками, а когда Тэцу узнает, что Хаято нравятся мальчики, он начинает смущаться его странных взглядов и случайных прикосновений. Заботливое отношение Хаято будит в Тэцу странное волнение, которое постепенно превращается в непреодолимое желание. Братья понимают, что играют с огнем. Смогут ли они остановиться, пока не стало слишком поздно?..

Купить книгу Дурной пример. Часть 1, Фред Синмая