Цитаты из книги Свирепый ландграф

добавила цитату10 мая 2016 19:11

Какой же он злобный колдун? Он безобидный сексуальный маньяк с фрейдистскими комплексами и плохой наследственностью.

добавила цитату10 мая 2016 19:10

Ни малейшего проблеска интеллекта, полное отсутствие ума, врождённая агрессия и плохо скрываемый дибилизм.

добавила цитату21 октября 2014 17:28

Как кому заняться нечем, так он сразу начинает бороться за мир. Причём, во всём мире. А зачастую и со всем этим миром.

добавила цитату21 октября 2014 17:28

Вот оно — философское отношение к бытию! Жив — хорошо, умер — тем более не о чем беспокоиться.

добавила цитату21 октября 2014 17:28

Что бы ни творилось в мире, всё равно останутся вечные ценности: милосердие, добро, любовь — всё то, что помогает выжить всему человечеству и каждому человеку в отдельности.

добавила цитату21 октября 2014 17:26

Любовь - субстанция нежная, возвышенная, за нее надо платить стихами и серенадами.

добавила цитату21 октября 2014 17:25

Без умения вовремя делать ноги в этом мире не выживешь.

добавила цитату21 октября 2014 17:24

Поверьте, вы в полной безопасности. До определенного срока...Но ведь я вас честно предупредил. Не каждый негодяй на это способен.

добавила цитату21 октября 2014 17:23

Нечисть переглянулась, сплюнула, развернулась и ушла! Мы остались одни, как полные идиоты. С нами просто отказались воевать

добавила цитату21 октября 2014 17:23

Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что. Если не вкусно выплюнь, если непрочно - сломай, если грязно - отмой, если так уж плохо, то вообще выброси. Главное, что в результате человечество было спасено.