Конец лета

2004

У этой женщины было все: деньги, уверенность в себе, обаятельный муж, счастливый брак. И все - буквально все - она потеряла в одночасье. Однако она не сломалась и на развалинах прежней жизни нашла в себе силы начать все с начала. В новой жизни она сама добивалась успеха и одерживала победы - трудные и оттого еще более радостные. В новой жизни к ней пришла новая любовь, страстная и нежная, о которой она не смела даже мечтать...

Купить книгу Конец лета, Даниэла Стил

<p>– Знаешь, зачем я пришел? – спросил Бен. – Я пришел, чтобы сказать, что я на все согласен. Я приму все, что ты готова мне дать, – мгновение, вечер или целое лето. После этого я не встану у тебя на пути, я тебя отпущу. Но мне невыносимо больно видеть, что мы теряем то, что у нас могло бы быть.</p>
Добавил: kvovka
<p>– Знаешь, я часто ловлю себя на мысли, что мне хочется случайно на нее где-нибудь наткнуться. Куда бы я ни шел, в ресторан, в магазин, даже на почту, я невольно начинаю искать ее взглядом. Мне кажется, что если я присмотрюсь повнимательнее, то обязательно увижу ее лицо.</p>
Бен
Добавил: kvovka
<p>"Они улыбнулись друг другу, грусть вдруг ушла. Их соединила невидимая нить, сотканная из любви и счастья, соединила так, как никогда не соединяла ни с кем другим, и того, что между ними было, не мог отнять никто. Оно всегда будет принадлежать только им. "</p>
Добавила: kleo

написала рецензию9 февраля 2016 22:20

написал рецензию19 марта 2015 20:54
Конец летаДаниэла Стил

Абсолютно яркая, ни на что не похожая, удивительная, светлая книга!

Книги в таком жанре я читаю первый раз, но спешу заметить, что я пребываю в абсолютном восторге после ее прочтения. Вроде бы обычная история про влюбленных мужчину и женщину, которые поняли, что нашли друг друга, но в этой книге есть что-то особенное, что-то невероятное, что заставляет читать ее целыми днями, не отрываясь, а после прочтения еще долго грустить, что приходится расставаться с этой удивительной историей.

Эта история про Бена и Динну, которые неожиданно встретились у океана и поняли, что они влюблены друг в друга. Главной героине предстояло пройти много испытаний, пережить много горя, потерь, разочарований, но это все меркнет перед тем, что она ощутила - настоящую Любовь.

Я советую прочитать эту книгу всем, она дает совет, что всегда нужно быть решительным, стоять на своем, верить в чудо, знать, что однажды каждый из нас, возможно, в абсолютно нелепой ситуации встретит того человека, без которого не сможет провести ни секунды, с которым вместе пройдет эту жизнь.
Хочу отметить, что книга написана очень литературным языком, недочетов я практически не заметил, очень гармоничная история с грустным началом, и прекрасным концом.

Автор попала в точку, прекрасно, очень чувственно изобразила эмоции героев, их переживания, мечты, страхи. При прочтении настолько погружаешься в сюжет, что не можешь оторваться, настолько переживаешь за героев, что даже слезы наворачиваются на глаза.

написала рецензию26 января 2015 0:23
Конец летаДаниэла Стил

"Они улыбнулись друг другу, грусть вдруг ушла. Их соединила невидимая нить, сотканная из любви и счастья, соединила так, как никогда не соединяла ни с кем другим, и того, что между ними было, не мог отнять никто. Оно всегда будет принадлежать только им. " ©

История о талантливой художнице, которая переживет многое в жизни: от предательств и измен до потери самого родного... Но её ум, упорство и сила помогут ей начать новую, счастливую жизнь. Нагрянет любовь, долгожданная нежность, а главное надежда на прекрасное будущее.

Невероятно красивая история любви, которая оставила в моём сердце след. Не оставит равнодушным никого, в особенности тех, кто любит романы о настоящей, всепоглощающей и чистой любви. Вам припомнятся тысячи всевозможных однотипных историй, но эта содержит в себе лучшие черты романтического жанра.
#флешмоб_Лето