Метро 2033. Голод

2012
Вселенная «Метро 2033» (30 книга из 69)

Архипелаг Новая земля. Каменистые, пустынные острова, со всех сторон окруженные ледяной водой. Полярные ночи. Пронизывающий ледяной ветер. Ужасные хищники, появившиеся после Великой Катастрофы. И – голод. Самый страшный, самый беспощадный, самый непобедимый из всех врагов, с которым столкнула небольшую общину выживших новая реальность. День за днем, месяц за месяцем, год за годом люди отчаянно сражаются с ним, раз за разом заставляя на время отступать. Но они еще не знают, что таится под землей, совсем рядом с их убежищем. И что такое истинный голод…

Продолжение читайте в произведении «Свидетель».

Купить книгу Метро 2033. Голод, Сергей Москвин

написала рецензию12 марта 2014 16:35
Метро 2033. ГолодСергей Москвин

Очень хорошая книга,а главное непредсказуемая и захватывающая дух.Прочитала за один вечер.По мне именно то,что было в книге:ходячие мертвецы,злой дух Нга.Все было таким мистическим и книга утащила меня,было грустно с ней расставаться.Но главное,что в конце все окончилось хорошо и злой дух был побежден.Именно сейчас,вспоминая ситуацию на Украине,когда почти все остальные страны обострились против нас, в голову лезет ядерная война,а потом сразу книга Сергея Москвина.А что если все будет так,как описано в книге?Сражения против наземных саблезубов?Все зависит только от человека..