Рецензии на книгу Остров золотого шара

написала рецензию11 октября 2016 22:24
Остров золотого шара Терния

Место действия книги остров, на котором проходит суровый социальный эксперимент. Выжить на острове очень трудно практически невозможно особенно, таким как Дита обычным примитивкам. Но ей очень повезло, в первый же день пребывания на острове Дита встречает Всеслава, это лучше чем оказаться на улице, где с тобой могут сделать все что угодно.

Они заключают нечто вроде договора Дита должна убирать готовить и выполнять прочую домашнюю работу и иногда спать со Всеславом взамен же она будет жить в его квартире.

Выбора нет Дите, остаётся, только согласится ведь нужно же как-то жить и что-то есть на этом проклятом острове, да и спать с ним ей даже нравится.

А дальше следует любовь её тихой и хорошей и его такого брутального даже слишком брутального парня.

Действие книги практически все время происходит в квартире Всеслава.

Параллельно главной любовной линии романа, Всеслав разгадывает различные головоломки, для того чтобы достать разноцветные шарики, которые приносят материальное благополучие на острове, хотя у него их и так немало. Благо этому в романе уделяется не так много внимания.

Книга похожа на множество подобных любовных фантастических романов для подростков.
Вот только фантастика в ней какая-то слабая, да и сюжетная линия тоже не особо сильная. Что относительно эротических сцен, то написано неплохо, и роман ими не переполнен, как это обычно бывает в подобных книгах.
В общем, лёгкий не напрягающий роман, достаточно быстро читается (я прочла за вечер) со счастливым концом.

#флешмоб_Эротика