Все из-за мистера Террапта

2013

"Нам не повезло - на свете существуют учителя", - думает Питер, отправляясь в пятый класс. Он еще не знает, что в этом году встретится с мистером Терраптом - учителем совершенно особенным. Очень скоро школа становится тем местом, куда интересно ходить и где учишься не только математике и биологии, но и отзывчивости, дружбе, ответственности. Вот только однажды, в середине зимы, неудачно брошенный снежок обернулся настоящей трагедией... Семь учеников одного класса: хулиган Питер, умница Джессика, интриганка Алексия, отличник Люк, добрячка Даниэль, тихоня Анна и молчун Джеффри - рассказывают нам эту историю, и их голоса, поначалу нестройные, постепенно сливаются в прекрасный хор. Прекрасный, потому что в нем слышны любовь, благодарность и надежда.

Купить книгу Все из-за мистера Террапта, Роб Буйе

<p>Я должен был лежать в коме… не Террапт. Снежок Питера должен был попасть в меня. А теперь наш учитель умрет. Это отстой. И школа отстой. Все отстой. Лучше бы мне по-прежнему было на все наплевать.</p>
Джеффри
Добавила: Kathrine_Kollins
<p>Я знала, что такое кома. Люди не всегда из нее выходят. Ужасно несправедливо! </p>
Джессика
Добавила: Kathrine_Kollins