Аркадий Аверченко. 224 избранные страницы

2000

Купить книгу Аркадий Аверченко. 224 избранные страницы, Аркадий Аверченко

написала рецензию13 апреля 2015 14:02
Аркадий Аверченко. 224 избранные страницыАркадий Аверченко

С творчеством Аверченко я познакомилась несколько лет назад. Точнее, меня познакомили. Со временем я пришла к выводу, что для меня Аверченко - это как Э. Асадов для поэзии и Л. Афремов - для живописи. Все трое являются для меня синонимами теплоты, уюта, а иногда, когда идет дождь, светлой грусти и печальной радости.

Что касается непосредственно книги Аверченко, могу сказать, что каждый найдет что-то для себя. Пусть это "всего лишь" короткие рассказы, но они наверняка смогут скрасить ваши вечера, заставляя задуматься/улыбнуться/ухмыльнуться/погрустить (нужное подчеркнуть).

Если кто-то говорит, что не любит короткие рассказы, не верьте ему. Он просто не читал Аверченко.

Возможно, мои слова кажутся вам предвзятыми. Но как они не могут быть таковыми, если реальная жизнь описывается так, что начинаешь верить в лучшее.

#М1_1курс
#Тайные_сокровища_Ридли