Цитаты из книги Темная Башня

добавила цитату9 января 2017 16:32

Комнату наполнял сладкий аромат, который он узнал без труда: такой запах шел от мешочка с сосновым саше, который мать сначала привязывала к его колыбельке, а потом — к первой кровати. Аромат этот сразу извлек из памяти те давние дни, как всегда удается ароматам: если какое-то чувство и служит нам машиной времени, так это обоняние.

добавил цитату29 ноября 2015 18:48
добавил цитату29 ноября 2015 18:36

Ты из тех , кто никогда не меняется. Это станет твоим проклятием , парень.Ты износишь сотню пар сапог на пути в Ад.

Корт
добавил цитату20 апреля 2015 11:28
добавил цитату17 апреля 2015 21:45
добавила цитату8 ноября 2014 18:47

Боги накажут не сразу, но рано или поздно за все придется платить… и чем позднее наступит час расплаты, тем выше будет цена.

добавила цитату18 сентября 2014 1:29
добавила цитату18 сентября 2014 1:29

Смех, что ураган: достигнув определенного уровня, он выходит на режим самоподпитывания и самоподдерживания. Ты смеешься не потому, что шутки забавные, но потому, что забавным становится твое состояние.