Предчувствие. Том 1

2009
комиксы

Акира - эгоцентричный лидер рок-группы "Харон". Он поет только свои песни, и принебрежительно относится к "попсе". Сунаги Хироя - его полный антипод, поп-идол, сладкоголосый красавчик, не сходящий с экранов ТВ. Таких, как он, Акира не выносит на дух. Каково же было удивление Акиры, когда он случайно услышал, как поет Сунага Хироя, думая, что рядом никого нет. Это резко отличалось от того образа, который все привыкли видеть!.. Хироя с легкостью соглашается отдать песню Акире взамен на ...ночь любви! Акира взбешен столь непристойным предложением, но вместе с тем недоумевает, почему Сунага так растрачивает свой талант. Он решает сделать так, чтобы все узнали о "настоящем" Сунаге, но чем обернется для него эта идея?.. Не рекомендуется читателям до 18 лет.

Купить книгу Предчувствие. Том 1, Макото Татэно