Рецензии на книгу Стихотворения

написала рецензию1 октября 2020 18:39
СтихотворенияБелла Ахмадулина

Ее стихи очень красивы. Я радуюсь ей. Она великий писатель, и в ее стихах мне, возможно, придется найти много интересных идей для вдохновения. Особенно мне нравится ее стихотворение про Дождь.

Я чувствую, что она похожа на меня.

Меня всегда восхищала красота поэзии. Лично для меня стихи любви самые красивые.
Настала осень. Пора меланхолии и печали. Я хочу сейчас читать стихи. Мне грустно, я хочу, чтобы жить было легко.

Почему в это время года всегда грусть? Опавшие листья - это грусть и меланхолия. Думаю, это так. Конечно, хочется больше света и солнца.

Я надеюсь на вдохновение этим. Поэзия на меланхолическую осень - самая прекрасная в моей жизни. Что это такое? Это чувство любви, а также чувство жизни. Ее жизненная поэзия, которая дает мне смысл жить.

Это поэзия эпохи. Эта поэзия дала людям много ответов на вопросы.