Мой декаданс

2001
поэзия

12 июня 2000 года скончался известный поэт и MC Алексей Перминов, более известный поклонникам русского рэпа, как Грюндик. Единственный альбом дуэта Грюндика и Джипа РАБЫ ЛАМПЫ под названием "Это Не Больно" стал культовым сразу после выхода. К годовщине смерти родители Грюндика при поддержке его многочисленных друзей осуществили издание книги-сборника стихов Лелика, как его называли близкие друзья. Книга содержит рисунки Грюндика и более двухсот стихотворений, среди которых и тексты альбома "Это Не Больно", а также текст-посвящение от D.O.B. Community и Ю.Г.а. Книга будет интересна как поклонникам творчеста группы РАБЫ ЛАМПЫ и Грюндика, так и просто поклонникам русскоязычного рэпа, да и просто любителям хорошей поэзии. Подобное издание осуществлено в России впервые.

Купить книгу Мой декаданс, Алексей Перминов