Предприниматель Жизни, или Как богатому попасть в рай

2010

В основе бизнеса лежит эксплуатация. У людей с деньгами своя мораль, этика, принципы. И очень часто к ним относятся библейские слова «Легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому попасть в рай…». Все это было верно до третьего тысячелетия… Но сегодня мир стремительно меняется. Происходит кардинальный поворот не только в знаниях, технологиях, средствах коммуникаций. Качественно меняется индивидуальное и коллективное сознание. Одно из следствий наступающего нового мира: дорога к деньгам, богатству открылась для всех! Более того, все люди должны быть богатыми на этой замечательной планете. Эта книга дает в руки уникальные, качественно новые знания, с помощью которых вы не просто станете состоятельным человеком, вы станете по-другому мыслить, относиться к себе, к деятельности и Миру и станете по-настоящему счастливым.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Предприниматель Жизни, или Как богатому попасть в рай, Анатолий Некрасов