В поисках настоящего мужчины

2006

Эта маленькая книжка - еще один результат сотрудничества с Кристиной Шилиг и издательством Аndrews МcМеel. Я также хочу поблагодарить Джейн Пелфрейман из австралийского филиала издательства Random House за ее помощь и поддержку. Меня бросает в дрожь при одной мысли о том, что в мире существует так много забавных фотографий мужчин, выглядящих настолько глупо. Тем не менее, я благодарен тем талантливым фотографам, которые запечатлели в своих работах эти мужские слабости, и признателен тем замечательным людям, которые помогли мне найти их, - это Норма Скотт, Бронвин Стюарт, Эдриан Сифорт, Эндрю Стивенсон, Карл Меллингтон, Энни Сидло и Симон Катер. И, как всегда, я оставляю последние строчки для Альберта Цукермана из литературного агентства Writers House в Нью-Йорке. Эл - не просто мой литературный агент, он - мой кумир. И не только потому, что однажды ударил по лицу Председателя Мао, прокравшись в 1958 году на съезд коммунистической партии в Пекине, переодетым в циркового медведя. Эл - мой кумир потому, что как профессиональный литературный агент он стоит горой за своих авторов - каждый день своей жизни. Привет тебе, Эл! Мы, те, кому пришло в голову взять в руки перо и стать писателями, приветствуем тебя!

10,0 (1 оценка)

Купить книгу В поисках настоящего мужчины, Бредли Тревор Грив