Метро 2033. Ниже ада

2011
Вселенная «Метро 2033» (14 книга из 69)

На сей раз карта «Вселенной Метро 2033» открывается в сердце Урала: местом действия романа «Ниже ада» становится постъядерный Екатеринбург. Андрей Гребенщиков, коренной свердловчанин, показывает нам один из самых загадочных и зловещих городов выжженной планеты. Вместе с мальчишками, которым судьба приказала стать героями, вы пройдете не только через туннели тамошнего метро, но и отправитесь в таинственную глубь уральских гор, будете сражаться с невиданными чудовищами и делать удивительные открытия…
Продолжение читайте в произведении «Обитель снов».

Купить книгу Метро 2033. Ниже ада, Андрей Гребенщиков

написала рецензию27 апреля 2020 16:48
Метро 2033. Ниже адаАндрей Гребенщиков

Вот и первое разочарование в серии , первые три для меня книги были очень даже хорошими и захватывающими , даже Остров Надежды более менее смотрится по сравнению с этим произведением. И вроде книга не плохая , о юнных сталкерах , о тех кто родился уже там . На станции Ботаническая в Свердловске ( Екатеринбург) , они не видели старого света .Но увидев что осталось Ваня решил что Ботаническая станция лучше.
Вот линия Кости и Вани мне понравилась , их злоключения я читала с огромным удовольствием. Но когда дело доходило до большевиков , до Алтаря и всей по моему мнению не нужной чепухи
становилось скучно.
В основном книге о мужестве юного парня на чью долю выпали страшные вещи и в итоге я думаю смерть. Он должен стать вторым Корнетом.
На мой взгляд если убрать в е лишнее книга стала бы лучше , но увы как написал автор так и понимаем.