Психология влияния. Убеждай. Воздействуй. Защищайся

2013

Основная цель материала - помощь публичным людям, которым приходится по воле собственного выбора иметь множество социальных взаимодействий. Книга отвечает на самые актуальные вопросы, с которыми приходится сталкиваться менеджерам всех уровней, бизнесменам, врачам, учителям и различным деятелям. Роберт Чалдини является мастером убеждений, поэтому делится своим опытом с широкой аудиторией, заинтересованной в получении данной информации. Простота изложения, многочисленные схемы и практические задачи, которые автор ставит перед читателем, помогут быстрее усвоить предложенный материал и применить его на практике.

Купить книгу Психология влияния. Убеждай. Воздействуй. Защищайся, Роберт Чалдини