Законы победителей

2006

Мы слишком часто позволяем другим людям определять, что для нас плохо, а что хорошо. Сами же при этом довольствуемся малым. Но на самом деле у каждого из нас есть возможность стать победителем.

Бодо Шефер представляет вам 30 испытанных законов победителей в компактной, доступной и увлекательной форме. В книге излагаются важнейшие стратегии, с помощью которых вы сможете добиться своих самых честолюбивых целей во всех сферах жизни.

В конце каждого раздела вы найдете практическую часть с упражнениями, которые позволят вам тут же опробовать полученную информацию. Всего через месяц вы с радостью обнаружите, что ваша жизнь и ваше восприятие мира изменились - причем в лучшую сторону.

Законы победителей помогут вам: обрести полный контроль над своей жизнью; правильно относиться к критике со стороны окружающих; превращать недовольство собой в стимул для достижения успеха; зарабатывать больше денег; добиться подлинного признания.

Купить книгу Законы победителей, Бодо Шефер

Упоминание книги:

написала рецензию12 декабря 2013 12:47
Законы победителейБодо Шефер

Бодо Шефер - один из писателей, которого знаю все жаждущие успеха и читающие горы литературы на эту тему. Бодо всегда прост и лаконичен в своих книгах и дает конкретные рекомендации, которые тут же можно идти и внедрять в свою жизнь. Но он, как и многие авторы, пишущие про успех, не оригинален абсолютно.

Его рекомендации до примитивности просты: ставь великие цели, много работай, окружай себя позитивными примерами, концентрируйся на наиболее денежных вариантах деятельности, не смотри на других, следи за своим здоровьем, организуй свое время и рабочую деятельность и так далее. Разве кто-то из нас этого еще не знает?

Просто есть люди, которым хватает смелости что-то делать в жизни, а есть люди, которые всю жизнь оглядываются на неких призрачных авторитетов, в том числе и на Бодо. Конечно, читать нужно много и делать это стоит. Читать нужно на темы, которые тебя действительно интересуют.

Но на определенном этапе жизни ты понимаешь, что чаша уже полна и либо ты начинаешь что-то делать, либо обилие информации порвет тебя изнутри. Так что к любой книге на тему успеха надо подходить скорее как к сборнику упражнений, чем как к интеллектуальной жвачке.