Цитаты из книги Путь настоящего мужчины

добавил цитату5 ноября 2017 22:13

Да, мужчина обязан «знать» и за себя, и за свою женщину. Возможно, ей нужно медитировать, сменить работу, съездить на Багамы, станцевать прямо сейчас чечетку, созвать друзей на вечеринку… Вы знаете, она — нет.

добавил цитату5 ноября 2017 22:11

Ключ к овладению миром и женщиной — тело, лишенное хронических мышечных напряжений, особенно в передней своей части. Как этого достичь? Посредством правильного дыхания, не оставляющего от закрепощенности и следа, и переориентации внимания, занятого нуждами эго, на служение миру.

добавил цитату5 ноября 2017 22:10

Не осматривайте окрестности в надежде, не появится ли на горизонте долгожданное счастье, загляните лучше внутрь себя. Там сокровищница, которая ждет, когда ее откроют.

добавил цитату5 ноября 2017 22:08

Сколько нужно уступать своим подругам и получать от них за это, чтобы наконец понять, что именно твердость мужского духа «заводит» их больше всего?

добавил цитату5 ноября 2017 22:08

Мужественные тянутся к женственному. Если это тяготение вызывает у вас краску стыда — значит, ваша сексуальность травмирована.

добавил цитату5 ноября 2017 22:07

Не подводите женщину к штурвалу — тем самым вы заставляете ее стать мужчиной

добавил цитату5 ноября 2017 22:06

Если вы желаете своей любимой счастья, здоровья, силы, красоты, великолепия — хвалите ее как можно чаще. Каждый день и по многу раз на дню

добавил цитату5 ноября 2017 22:05

Ведь женщине нужен не вызов, а поддержка. Не порицание, а одобрение. Фраза «я обожаю изящные формы твоего тела» может побудить ее заняться утренней зарядкой, но пожелание «очень надеюсь, что ты больше не наберешь ни грамма лишнего веса» приведет лишь к тому, что она пойдет и наестся с горя шоколадных конфет.

добавил цитату5 ноября 2017 22:05

Ваша способность быть счастливым не должна зависеть ни от ее реакции, ни от величины банковского счета.

добавил цитату5 ноября 2017 22:03

Доминанта женственности (в мужчине или женщине) — пульсация любви, питающая отношения партнеров. Доминанта мужественности (в женщине или мужчине) — исполнение миссии и обретение свободы