Разрозненные страницы

2007

Стремясь дарить окружающим только радость, Рина Зеленая и книгу своих воспоминаний "Разрозненные страницы" - о собственном творческом пути, о своей дружбе с известными актерами и писателями - Ростиславом Пляттом, Фаиной Раневской, Любовью Орловой, Зиновием Гердтом, Леонидом Утесовым, Агнией Барто, Корнеем Чуковским - тоже написала легко и весело. Многие ее главы пронизаны искрометным юмором и читаются как новеллы. Чего только стоит рассказ о том, как она обыграла на бильярде самого Владимира Маяковского, или полный живых подробностей рассказ о поездке на Северный полюс, или очаровательное воспоминание - как на пару с маленьким соседским мальчиком Никитой Рина Зеленая сочиняла стихи!.. Книга наполнена дыханием времени и несуетными размышлениями мудрого, много повидавшего на своем веку человека.

Купить книгу Разрозненные страницы, Рина Зеленая