Связной

2007

Эта книга - портрет Сергея Бодрова на фоне эпохи, культовым героем которой ему суждено было стать. Открывают сборник фрагменты из разговоров с людьми, которые знали Сергея в разные годы (среди них - Леонид Парфенов, Чулпан Хаматова, Вадим Самойлов, Алексей Чадов, Вячеслав Бутусов и другие). В разделе "Материалы к биографии" представлены обширный пресс-дайджест и выбранные места из интервью. Но главное, что включает сборник, - ранее не издававшиеся сценарии Сергея Бодрова: "Сестры", "Связной" и "Морфий". Уникальные фотографии из семейного архива также публикуются впервые. "Единственная книга, которая позволяет понять феномен успеха Сергея Бодрова и природу его личности. Уникальная подборка документов, которые раньше нигде не публиковались, позволяет взглянуть на признанного героя 90-х совсем в ином свете". Дмитрий Быков, писатель, лауреат "Национального Бестселлера"

Купить книгу Связной, Сергей Бодров

<p>Ты становишься на углу оживленной улицы и представляешь, что тебя здесь нет. Вернее, тебя нет вообще. Пешеходы идут, сигналят машины, открываются двери магазинов, сменяются пассажиры на остановке.<br /> То есть в принципе мир продолжает жить и без тебя. Понимать это больно. Но важно...</p>
Добавила: lt439