Вы и ваша семья

Книга основоположницы семейного консультирования Вирджинии Сатир посвящена актуальнейшей теме - семье и внутрисемейным отношениям. Что происходит в семье, когда торжественное бракосочетание далеко позади, и наступают будни, когда каждый день лицом к лицу (или спина к спине) муж и жена, родители и дети. Это скучно? тяжело? никак? Можно ли что-то изменить и как это сделать - обо всем этом увлекательно с тонким и добрым юмором, а главное, с верой в желание и способность человека к личностному росту написано в этой книге.
Рекомендуется не только для тех, чья жизненная цель - помогать решать чужие внутрисемейные проблемы, но и тем, кто стремится собственными силами сделать свою семью счастливой.

Купить книгу Вы и ваша семья, Вирджиния Сатир