Цитаты из книги Привычки на миллионы долларов

добавил(а) цитату20 марта 2019 15:15

Если вы хотите быстрее добиться успеха, необходимо удвоить процент ваших неудач. Успех лежит на противоположной стороне неудачи.

Томас Дж. Уотсон
добавил(а) цитату20 марта 2019 15:14

Если вы не делаете того, чего боитесь, страхи начинают контролировать вашу жизнь

Глен Форд
добавил(а) цитату20 марта 2019 15:14

Привычка к ответственности раскрывает ваш потенциал и делает вас более положительным и доброжелательным человеком. Она характеризует вас как истинного лидера.

Брайан Трейси
добавил(а) цитату20 марта 2019 15:13

Внутри каждой проблемы или неприятности содержится равное или превосходящее по силе зерно блага и пользы

Наполеон Хилл
добавил(а) цитату20 марта 2019 15:12

Настойчивость переплавляет человека так же, как уголь превращает руду в высококачественную сталь

Наполеон Хилл
добавил(а) цитату20 марта 2019 15:11

Слава - химера; популярность - случайность, богатство - переменчиво; тот, кто сегодня ликует, завтра будет проклинать; и только одна вещь может выдержать испытание временем - характер

Хорас Грили