Рецензии на книгу Привычки на миллионы долларов

написал(а) рецензию20 марта 2019 17:59
Привычки на миллионы долларовБрайан Трейси

Книга Брайана Трейси "Привычки на миллионы долларов" - пожалуй, одна из наилучших прочитанных мною книг по самосовершенствованию и личностному росту.
На основе многолетней своей работы в крупнейших корпорациях и фирмах, а также тысячи интервью и бесед с миллионерами и миллиардерами, Брайан Трейси составил ряд правил и законов, следуя которым таких же выдающихся результатов сможет добиться каждый человек.

"Сначала мы формируем свои привычки, а затем наши привычки формируют нас" (Джон Драйден)

Прежде всего, автор утверждает, что 95% успеха зависит от выработанных годами человеком привычек. Очень важно определить, какие могли бы изменить Вашу успешность и затем последовательно стремиться закреплять их в своей повседневной жизни.

Далее книга разбивается на 12 глав и в каждой из них - практические рекомендации и советы по всем сферам жизни, а именно финансам, работе, здоровью, отношениям с близкими, а также развитию характера и лидерства.

Шикарная книга на самом деле. Рекомендую)