Почему мы покупаем, или Как заставить покупать

2003

Книга "Почему мы покупаем" основана на данных, которые были собраны в результате длительных наблюдений за покупателями в торговых центрах, универмагах и супермаркетах Америки.

Пако Андерхилл, названный газетой San Francisco Chronicle "Шерлоком Холмсом мира торговли", обнажает на страницах своей книги борьбу, которую ведут между собой продавцы, специалисты по маркетингу и все более компетентные покупатели за право контролировать ситуацию в торговле.

Пытаясь выяснить, что движет современными потребителями, Андерхилл разъясняет многие феномены торговли, которые часто остаются незамеченными как для покупателей, так и для продавцов.

Вот некоторые из них:
- как удачно поставленная корзинка может значительно повысить уровень продаж;
- что представляет собой феномен "прикосновение сзади" и как он влияет на эффективность работы магазина;
- как работающие женщины способствовали изменению дизайна супермаркетов;
- какой тип рекламы и упаковки продукции может превратить посетителя магазина в реального покупателя.

Для специалистов в области торговли и маркетинга книга "Почему мы покупаем" станет новым путеводителем и научит их приспосабливаться к постоянно меняющемуся поведению покупателей. Остальным читателям она будет интересна своим оригинальным взглядом на их любимое времяпрепровождение.

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Почему мы покупаем, или Как заставить покупать, Пако Андерхилл