Кроваво-красная текила

1997
Трес Наварр (1 книга из 2)

В Техасе все больше, чем где-либо в Америке. Даже убийство…

Джексон «Трес» Наварр не был в родном Сан-Антонио более десяти лет – со дня гибели своего отца, местного шерифа. Теперь, повзрослев, он возвращается, одержимый целью разобраться в его смерти и покарать виновных. Однако чем глубже «копает» Трес, тем запутаннее выглядит дело. Плюс ко всему, бесследно исчезает его бывшая девушка, с которой у Наварра, вроде бы, возрождается старый роман.

Тресу становится ясно, что он прикоснулся к какой-то страшной тайне, в которую был замешан его отец. Упрямый техасец рвется все дальше и дальше, не обращая внимание ни на намеки, ни на прямые угрозы. А шансов выжить у Наварра остается все меньше…

Продолжение читайте в произведении «Тустеп вдовца».

Купить книгу Кроваво-красная текила, Рик Риордан

<p>-Но она справедлива.Как теперь говорят: без труда не выловишь и рыбку из пруда?Та же самая мысль.Ты делаешь что-то легкое,доставляющее тебе удовольствие, умиротворяющее, а потом оно,как правило, оборачивается горечью.Но если ты выбираешь трудный путь, то в конце пожинаешь сладкие плоды.Долг.Самопожертвование. Это не пустые слова.</p>
Марс
Добавила: alenau23
<p>-Да-ответил Перси.- Он распотрошил мою панду.<br />Он...а-а-а. Гадание по внутренностям? Да,плюшевых мишек,наверно, по ночам мучают кошмары из-за этого парня</p>
Нико
Добавила: alenau23
<p>На языке горько-зато потом сладко,<br />Я ненавижу эту пословицу.</p>
Фрэнк