Как стать авантюристом? Размышления миллионера

2011

Многие желают иметь свой собственный, приносящий доход бизнес и заработать миллион. Но что нужно для достижения этого в условиях нынешнегого мира? С чего начать?

Книга Г. Балашова и П. Кудиевской под названием "Как стать авантюристом? Размышления миллионера" даст полезные советы на интересующие любого начинающего предпринимателя вопросы, научит искусству выживания в современном деловом мире и подскажет, как стать успешным бизнесменом, заработать состояние.

Данная книга не набор общих практических советов по психологии, а описание двадцатилетнего опыта преуспевающего бизнесмена с реальными историями и примерами, которые смогут помочь читателю стать хозяином прибыльного дела в нашей стране, имея при этом нулевые возможности.

Купить книгу Как стать авантюристом? Размышления миллионера, Балашов Геннадий