OZON.ru: История успешного интернет-бизнеса в России

2009

OZON.RU - живая легенда Рунета. Он существует с 1998-го и до сих пор удерживает пальму первенства среди интернет-магазинов. Только представьте: 12 лет на таком непростом и быстро меняющемся рынке! В этой книге - вся его история. Благодаря Алексу Экслеру, человеку, который знает о российском сегменте Сети все или почти все, мы, наконец, можем посмотреть на хорошо знакомого интернет-гиганта совершенно другими глазами.

"OZON.RU" - это абсолютно неприкрытая история тяжелых поражений и грандиозных побед "из первых рук". Кем и как был придуман, как развивался нынешний интернет-гигант? Какие инвесторы работали с ним в различные периоды? Какие проблемы перед ним стояли, как они решались? Какие инновации применялись? Если у вас в планах собственный интернет-проект, если вы уже работаете в интернет-бизнесе или вам просто интересно, что происходит по ту сторону монитора при заказе онлайн, - прочитайте эту книгу. Это, как говорят в бизнес-школах, настоящий бизнес-кейс. "Золотой" бизнес-кейс!

Купить книгу OZON.ru: История успешного интернет-бизнеса в России, Алекс Экслер