НЕТ. Лучшая стратегия ведения переговоров.

2007

Если всякий раз, когда ваш партнер по бизнесу, угрожая разрывом отношений, вынуждает вас предоставлять ему скидку, вы боитесь потерять клиента и думаете о том, как умиротворить его, то у Джима Кэмпа есть для вас другой, более эффективный способ ведения переговоров: просто скажите "Нет".

"Нет" — самый эффективный инструмент в арсенале переговорных методик, позволяющий пресечь бесплодные дискуссии и отбросить ложные предположения и ненужные компромиссы.

Прочитав эту книгу, вы освоите уникальную систему подготовки, планирования и ведения переговоров. Вы узнаете: - как перестать зависеть от результата переговоров, который вы не можете контролировать, и сконцентрироваться на том, чем вы можете управлять, - на собственном поведении; - что и как следует говорить за столом переговоров: как "вести" противника с помощью правильно поставленных вопросов; - как управлять переговорным процессом и эффективно реагировать на все, что бы ни происходило за столом переговоров; - как противостоять сильному противнику, использующему давление и манипуляцию.

Купить книгу НЕТ. Лучшая стратегия ведения переговоров., Джим Кэмп