Оставьте брезгливость, съешьте лягушку!

2007

Если человек не успевает физически осуществить все задуманное, не подсуетившись, он не сможет трансформировать ход своей жизни в нужную модель. Ежедневно человек находит время для всего, кроме самого основного – грамотно, кирпич за кирпичиком, обустроить свое доминирующее бытие в обществе.

Каждый шаг и мотивирующие советы описаны в книге "Оставьте брезгливость, съешьте лягушку!", которая поможет организовать свое время и сфокусироваться на осуществлении первоначально важных миссий. Только подобным образом, утверждает автор, можно решить все, накопившиеся за долгое время проблемы и заполнить жизненные пробелы. Добившись цели, мы получает психологическую награду, а посредством этого достигаем ещё больших высот.

Купить книгу Оставьте брезгливость, съешьте лягушку!, Брайан Трейси

<p>«Начинайте с того места,<br />на котором стоите, и работайте с помощью<br />тех инструментов, которые оказались под<br />рукой; лучшие найдутся потом, по ходу работы.»</p>
Добавила: anyafox

Упоминание книги:

написала рецензию4 марта 2014 9:56
Оставьте брезгливость, съешьте лягушку!Брайан Трейси

Читала книгу в рамках подготовки к участию во Всемирном марафоне - как рекомендация по достижению целей и улучшению жизни!)) Бесконечные списки задач на работе, которые только увеличиваются.. дела, которые делаешь, но они никак не сдвигаются с мертвой точки. Брайан помог взглянуть на проблему с другой стороны)))

Отличная, лаконичная книга:) Все просто и понятно) Это те самые правила и мысли, которые уже витают в наших головах, но еще не структурированы))
Честно, на себе испробовала пару приемов - это помогает и дает толчок для новых свершений!))) Едим лягушек и чувствуем прилив сил!))