Лидерство Мацуситы. Уроки выдающегося предпринимателя ХХ века

1997

Человечество, порой уж слишком легкомысленное, редко раздумывает о том, что пока кто — то развлекался, кто — то просматривал фильм, а кто — то просто занимался бездельем, есть личности, которые не смыкали своих очей целые сутки, продумывали разнообразнейшие концепции для того, чтобы стать действительно нужным человеком, добиться своей истинной цели.
Одним из таких потрясающих личностей есть Коносуке Мацусита, который в одноименном произведении приводит не только яркие примеры просто ошеломительного успеха, но и делится с читающими своей невероятнейшей биографией, а также всеми преградами, которые были с успехом преодолены. Достойная книга для заслуженной категории читателей.

Купить книгу Лидерство Мацуситы. Уроки выдающегося предпринимателя ХХ века, Джон Коттер