Пес по имени Money

1999

Достаточно нестандартное произведение «Пес по имени Money», очень тонко подчеркивает всю значимость денег в довольно юношеском возрасте, при этом способствует подсознательному желанию к личностному успеху.

Действительно высококачественная детская литература, написанная в доступной форме, имеющая поистине увлекательный сюжет, не только рассказывает про дружбу милой девочки и образованной собаки, но и как — бы подталкивает к правильному обращению личных финансов.

Независимо от читательского возраста, если постоянно присутствует нехватка денег, тогда это поистине уникальная книга просто создана для вас!

Купить книгу Пес по имени Money, Бодо Шефер

В Азии на ее основе был поставлен детский мюзикл, а также создана пользующаяся большим успехом серия комиксов.

Книга переведена на многие языки мира, издана в количестве более трех миллионов экземпляров.

написала рецензию13 февраля 2018 17:10
Пес по имени MoneyБодо Шефер

Приключения девочки Киры и найденного лабрадора, которого она назвала Money. Пес умел разговаривать и оказался финансовым гением, так как раньше жил у одного богатого человека, благодаря которому Money и получил свои знания. А еще Кира познакомилась с Миссис Трамп (классная фамилия, да?), которая тоже учила ее распоряжаться своими деньгами.

Лабрадор с радостью делился с Кирой своими знаниями. С помощью его советов Кира научится приумножать свои накопления. Киру полакомилась с такими понятиями как биржа и акции и быстро втянулась и втянула своих друзей, благодаря чему ее финансовая жизнь наладилась.

Еще одни персонажи - это родители Киры. Выставлены какими-то недалекими. Смешно было читать, как их дочь зарабатывала в разы лучше, чем они сами. Но видимо, эта абсурдная ситуация нужна была для контраста.

Взрослым тоже полезно почитать эти советы, хотя и изложены они немного по-детски. Обязательно дам почитать эту книгу своим детям.

#БК_2018 (3. Книга, которая издана на 3 и более языках)