Путь к финансовой независимости

2009

Каждый, кто решится прочитать книгу «Путь к финансовой независимости» станет обладателем множества практических советов, которые научат эффективно расходовать свои средства. Если Вы действительно стремитесь самостоятельно построить своё будущее, а не удовлетворяетесь сложившимися обстоятельствами, тогда смело приступайте к чтению книги. Автор рассказывает как, начиная с полного нуля, можно добиться выдающихся результатов, улучшить благосостояние жизни путем экономии и неординарного мышления. А готовы ли Вы стать успешным и богатым человеком? Начните свой собственный путь к финансовой независимости.

Купить книгу Путь к финансовой независимости, Бодо Шефер

<p>Тот, кто умеет приумножить свои деньги, становится богатым, тот, кто игнорирует законы роста денег, теряет их.</p>
Добавил(а): manyahina
<p>Ваши мысли привели вас туда, где вы находитесь сегодня. Если вы не измените свои мысли, то никогда не придёте туда, куда мечтаете попасть.</p>
Добавил(а): manyahina
<p>Люди, недостаточно уверенные в себе, пытаются защититься тем, что избегают всякого риска. Но кто ничем не рискует, тот ничего не делает, ничем не владеет и ничем не является.</p>
Добавил: begginbeggin
<p>Каждый хочет чем-то быть, но никто не хочет чем-то стать</p>
Гете
Добавил: begginbeggin
<p>Поговорка «Знание — сила» неверна. Правильно будет так:«Примененное знание — сила».</p>