Нет прокрастинации!

Прокрастинация. Вам знакомо это состояние? Когда вы откладываете дела на потом, чтобы выпить чашечку чая/кофе, проверить почту или написать в Твиттер, взглянуть на обновления в Фейсбуке или перейти сразу по нескольким ссылкам в одной статье. Когда вы неосознанно стараетесь оттянуть тот самый момент, когда пора приниматься за дела, разбираться с рутиной. Все это есть прокрастинация. Можно ли победить прокрастинацию? Да. И нам в этом поможет Лео Бабаута.

Купить книгу Нет прокрастинации!, Лео Бабаута

<p>Мы <br />больше всего боимся неизвестного, которое имеет <br />большую силу, так как мы не испытали этот страх – он <br />всего лишь скрывается в уголках нашего разума. <br />Опасение или боязнь чего-то заставляет нас <br />откладывать на потом, даже переносить мысли об этом <br />на потом и вместо этого делать что-то легкое и <br />безопасное.</p>
Лео Бабаута
Добавил(а): zhanibek