Техники холодных звонков

1999

Звонить потенциальным клиентам, рекламировать им товар или услугу и получать хорошую прибыль - это довольно сложно в наши дни (ведь все уже порядком устали от навязчивых менеджеров и редко доверяют незнакомцам), если не знать основных техник продаж.Неправильное начало разговора - и диалог закончится еще на первых секундах. Известный всему миру инструктор по данному вопросу Стивен Шиффман легко, доступным языком и на личных примерах рассказывает в книге "Техники холодных звонков" о самых передовых способах ведения переговоров. Книга поможет как начинающим менеджерам, так и уверенным руководителям крупных предприятий, станет лучшим пособием и настольной книгой. Те же, кому уже посчастливилось ее изучить, отмечают значительное увеличение положительного результата от проведения переговоров.

Купить книгу Техники холодных звонков, Стивен Шиффман