Экономика впечатлений. Работа - это театр, а каждый бизнес - сцена

1999

Вы стремитесь улучшить свой бизнес? Тогда вам нужно отойти от тех правил, которые в норме сейчас регулируют отношения между продавцом и потребителем. Настали времена, когда покупатель требует большего! Чего-то особенного именно для него. Все должно быть как в театре – вы делаете представление, а покупатель – зритель, который оплатит «золотой билет».
Вашему вниманию представлена книга «Экономика впечатлений. Работа - это театр, а каждый бизнес - сцена» от авторов Б. Джозеф Пайн II, Джеймс Х. Гилмор. Это издание станет незаменимым помощником для рекламных агентов, руководителей бизнеса, маркетологов. Найдите новый путь для улучшения своего бизнеса!

Купить книгу Экономика впечатлений. Работа - это театр, а каждый бизнес - сцена, Джозеф Пайн

Упоминание книги:

написала рецензию16 декабря 2013 19:20
Экономика впечатлений. Работа - это театр, а каждый бизнес - сценаДжозеф Пайн

Произведение по маркетингу "Экономика впечатлений" написана простым, доступным и в тоже время грамотным языком. Эта книга читается очень легко, на одном дыхании. Методы, раскрытые в книги станут познавательными для всех и применить их можно в разных сферах бизнеса. На страницах книги приподнимается занавес и открываются тайны, как подтолкнуть людей к покупкам и тем самым увеличить прибыль. Для современного покупателя недостаточно одного падения или снижения цены - здесь нужно целое театральное действие.

Авторы Джозеф Пайн, Джеймс Гилмор разработали модель креативного менеджмента, который успешно используется при торговле товарами во многих крупных концернах.
"Экономика впечатлений" - это мега современный и новый виток по увеличению потребительского спроса. Практические приемы, используемые в этой книге, прошли разработку и проверку авторами на опыте работы крупных компаний. Причем в этих компаниях перестроится на новый уровень продаж пришлось всем от руководства до кассиров. Новая экономика - это театральное действие, которое построено не только на мастерстве актеров. Важную роль играют декорации. Как пример, экономики впечатлений, авторы приводят Лос-Анджелес. Город окунает гостей в мир впечатлений по прилету в аэропорт и поддерживает это состояние до конца их поездки.

Креативные идеи для бизнеса можно найти в этой книге. Всем, кто ее прочтет, откроются грани нового. Эта книга дает возможность увидеть по-новому простые и порой не заметные нюансы в продвижении товаров и услуг.